Заявление об увольнении - вопрос №240827

Работодатель из-за конфликта попросил меня написать заявление об увольнении по собственному желанию, за 4 дня до моего отпуска, и так как я на больничном, я не могла приехать и сделать этого! могу ли я написать это заявление после того как схожу в отпуск? И может ли работодатель уволить меня пока я буду в отпуске?

Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если все же хотите подать заявление, ни в коем случае не делайте этого сейчас, так как тогда вас уволят именно сейчас. Напишите заявление после выхода с больничного. До этого работодаель без Вашего заявления вас уволить не имеет право.