Добрый день! Сегодня снилось что я на каком-то детском празднике, у знакомых, все веселятся, и один мальчик хулиганит, я начинаю ему говорить, что он - вопрос №2409075

не прав, и что так не хорошо себя вести, его тетя мне кивает по доброму что лучше не стоит говорить с ним, я и не стала, потом через какое-то время я обнаруживаю у себя что у меня все практически зубы выпали, переживаю, ведь не очень хорошее значение это во сне, но крови не было, разве что один зуб когда вытащила то слегка покровоточило, потом мы оказываемся в квартире большой, двухэтажной с бассейном, я уже видала эту квартиру во сне, мы начинам с детьми играть в этой квартире, дальше не помню что было, но во сне была цифра 893 (номер машины знакомый), что значит сон?
Вопрос задан анонимно
11.04.17
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, сон предвещает мелкие неприятности, проблемы, которые быстро решатся.
11.04.17
Здравствуйте!  Сон предвещает не вмешиваться в какую-то ситуацию, связанную с родственными отношениями, а число, которое в общей сумме составляет 20, предупреждает о нехватке биоэнергии и дает Вам сигнал о том, что в данное время нужно заняться своим здоровьем… Хороших Вам Снов!
11.04.17

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store