будут ли у меня дети? - вопрос №2409664

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Здравствуйте!
Если нет медицинских противопоказаний и Вы хотите иметь детей, то обязательно будут.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Что бы узнать это нужно обследовать репродуктивные функции организма.
Появление у Вас детей так же зависит от здоровья мужчины, и вашего эмоционального состояния .
На это вопрос можно узнать ещё и обратившись в раздел эзотерика.
Всего доброго Вам!