Мне 30. Год не могу выяснить, что с моими глазами. Прямо смотреть не могу. Глаза закрываются. Голову приходится запрокидывать. Наблюдалась у невролога. МРТ головы хорошее. Анализ на миастению - вопрос №2409969

отрицательный. Лечилась успокоительными и стимулирующими для мозга. Лучше не стало. Хуже да. Неврологии отправляют к психотерапевт. Общалась с ним. Ничего не помогло. Что делать, уже не знаю. Помогите!
2 ответа

Ответы

если хотите знать, что делать пишите в лс и я напишу вам.случай    серйозный
скорее всего это по ходу нерва

Роман Алексеевич Аристов