Наследство - вопрос №241009

Добрый день! Моему отцу год назад его родители(они ещё живы) подарили квартиру(оформив дарственную), но у отца есть родной брат, который претендует на 50% от этой квартиры.Скажите пожалуйста можно ли оспорить дарственную? И какие документы нужно подготовить, чтоб оформить квартиру на меня(я единственная дочь)?
За ранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Диана! Дарственую оспорить практически не возможно! Так что волнения ваши напрасны! Ваш отец так же может подарить квартиру вам! То есть оформить дарственную!