к чему снится мама бывшей девушки? - вопрос №2410917

Ответы

Здравствуйте, Никита. Прежде всего, Вас самому необходимо определиться, что для Вас значила мать бывшей, какие ассоциации вызывает. Если хотите можем обсудить это в чате бесплатно.
Уважаемый Никита!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Никита!
Опишите сон подробнее, пожалуйста. Вот здесь (ссылка) примеры, как надо описывать сновидение. Возможно Вам будет интересно почитать мой блог о снах здесь (ссылка).
С искренней симпатией и уважением, удачи Вам!