Тульская область

Такая ситуация....,Я прописан в квартире с сестрой и ее мужем,но там не проживаю,прошлым летом сестра погибла в автокатастрофе и сейчас ее муж - вопрос №2410961

требует с меня деньги за оплату коммунальных услуг, за все время, которое я там прописан, угрожая судом… Прав ли он?

Ответы

Прав, вы обязаны  оплачивать коммунальные услуги.
согласен с коллегой, но ...
1. смотря какие услуги вода, свет или отопление и тех содержание
2. вода свет газ по счетчику или нет..
3. было ли заявление  в ук и рсо на  перерасчетом в связи с  с вашим не проживаем по комресурсу
начисленного по нормативам
4. какая сумма и какой процент?
надо смотреть документы, считать

как то так,  если что пишите в чат, удачи