Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной год. Собираемся пожениться. Он проживает в общаге с сыном, а его жена со своим новым мужем в комнате рядом. Сын живет то с ним, то с ней. У бывшей жены ключи от - вопрос №2411106

комнаты моего мужчины и она ходит туда, как к себе домой и берет, что хочет, включая и мои вещи, да и сын продукты, что мы покупаем уносит маме, а когда просим принести назад, говорит, что я их угостил и забирать не буду. Мой мужчина полностью одевает мальчика, покупает все для школы, делает с ним уроки, оплачивает секции. Мать им практически не занимается, только стирает ему вещи и иногда кормит. Мать с отчимом постоянно занимают деньги у моего мужчины, хотя они двое работают, а мой мужчина один, еще и сына содержит. Мой мужчина переезжает ко мне в дом и хочет чтобы сын 11лет жил с нами, так как считает, что жена его неправильно воспитывает и ещё говорит, что испытывает чувство вины перед сыном, что не занимался им до 7 лет, а потом забрал на воспитание его и поселился рядом мать, чтобы мальчику было удобней. Меня это напрягает, так как мальчик врёт, ворует, не хочет учиться, и манипулирует, говоря, что раньше я тебе был не нужен.Так всегда говорит его бывшая. Мальчик раньше воровал дома по карманам, у меня из сумки, сейчас начались проблемы в школе, уже два раза совершил кражу сотовых телефонов. Я против, чтобы он жил с нами. Мы собираемся рожать совместного ребёнка. Как мне поступить?
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте! Что именно Вас пугает? Поведение мальчика или сам факт, что он будет жить с Вами?
Если поведение, то вместе с мальчиком сможете сходить к психологу, он поможет справиться с проблемами в поведении и найти подход.
Марина, сын для Вашего мужчины-это часть его жизни, и от этого никуда не деться.Конечно, Ваш мужчина хочет, чтобы его ребенок рос с ответственными родителями и чтобы ему было лучше.Разве это плохо, что он желает добра сыну?
Здравствуйте, Марина!
А что решил суд? С кем должен находиться ребёнок?
Какие условия у его матери? Нужно учитывать желания ребёнка и его интересы.
Этот вопрос должны решать все вместе и лучше в суде.
Удачи Вам!

Шендерова Елена