налоги - вопрос №241113

Подскажите пожалуйста только в марте открыла ип в бухгалтерии не понемаю после того как отправляеться отчет за единый налог нужно что нибудь в налогувую вести? и как расчетать к2

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пишите в чат помогу, К2 вы не рассчитываете как я поняла вы ИП на ЕВНД его сообщают в налоговой он зависит от региона и конкретного поселения. Могу все сделать и отправить ч/з 10 мин. Предлагаю вам бухгалтерское сопровождение (все сдаю сама).