Здравствуйте , у меня такая проблема ,я проходила диспансеризацию и у меня обнаружили низкий гемоглобин 110,остальное все в норме,пришла домой сходила в туалет и в стуле обнаружила кровь ,цвет - вопрос №2411162

алый, смешанный с калом, что это может быть? это как-то связано? кушаю нормально аппетит бывает сильный бывает слабый, на данный момент хороший
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Да, незначительное снижение гемоглобина может быть связано с этим. Возможно есть трещина ануса. Необходимо показаться хирургу.