Скажите плиз что означает когда человек одевает кольцо бижутерию Парень в возрасте 38 лет серебренную не обручальное одевает на средний палец правой руки и так же на средний палец левой руки что это - вопрос №2411430

означает со стороны психологий?
2 ответа
Доброе утро.
Ваш вопрос «что означает когда человек одевает кольцо бижутерию… на средний палец правой руки и так же на средний палец левой руки… что это...означает со стороны психологии?»
Ответ. Любая бижутерия одевается человеком, в не зависимости от пола, с целью, например целью: либо самовыражения,  либо самоукрашения, либо демонстрация своих вкусов/интересов/хобби. И то и другое относится к норме.
И еще. Всегда учитесь точно называть всех и все  и своими именами, в 38 лет — мужчина не может быть парнем, потому то парнем называют подростка до 16 лет.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лусине, вы можете сами спросить: «Какое интересное кольцо, оно что-то обозначает?»
А о том, что человек женат вы так тоже не узнаете. Многие кольца не носят, а другим кольцо нисколько не мешает общаться с другими девушками.
Не обращайте внимание на мелочи, смотрите — на главное. Хороший это человек? Достоин вас? Может ли стать вашим мужем и хорошим отцом вашим детям? А когда будете иметь на него влияние, тогда и снимете все, что вам не нравится. Ему же не понравится носить два кольца на одной руке? (Еще и обручальное).
мудрости вам и счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.