Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.В силу своей не опытности в вопросах с недвижимостью прошу совета и консультацию.Из судебного решения узнал что являюсь дольщиком в - вопрос №2413626

квартире (зарегистрированным).Постоянную прописку имею в другом месте, почему не выписали со старого места прибывания не понятно.Хочу получить справку с БТИ, но как упомянул выше нахожусь в другом городе.Возможно ли получить ее дистанционно? могу ли обратится в местный Бти с запросом? Спасибо

Ответы

Можно.