Здравствуйте. Мне 25лет у меня двурогая матка, гипоплазия матки, мультикистозная дегенерация яичников. Можно ли с таким диагнозом забеременеть что мне делать? - вопрос №2414416

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Да, конечно беременность в вашей ситуации возможна.
Если вы еще не пробовали забеременеть, то рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в дни овуляции.

Здравствуйте, Анна!

Гипоплазия двурогость матки не является проблемой для зачатия, трудностью является мультикистозность яичников. Если вы уже пробовали в течении полугода зачать ребёночка и у вас не получилось, тогда следует пройти лечение и тогда, результат не заставит себя ждать!

Будьте здоровы!