Здравствуйте. 5 дней назад мне сделали артроскопию коленного сустава. Было сделано отсечение медиапателлярной складки. Синовит коленного сустава. Мениск и связки не тронуты. Болей не было, ныли - вопрос №2414488

только швы. Вчера неудачно подсогнула ногу, возникла боль в нижней части колена. Теперь периодически ноет в этом месте и есть чувство онемения. Отек колена почти сошел. Я даже не знаю, было ли раньше там такое онемение, колено не трогала. Нормально ли это?Помогите советом, пожалуйста. Делала операцию в другом городе, к нашим врачам смысла идти нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.скорее всего задет нерв.можна снимок7
Лучший ответ по мнению автора

Анна Игоревна