Тверская область

Регресс по страховке ТС - вопрос №2415580

Добрый день!

Год назад я повредил чужую мне машину, был признан виновным. Машина была застрахована по КАСКО, владелец возмещение получил. Теперь мне пришло письмо от СК о том, что я должен им в качестве регресса возместить эту сумму? Правомерно ли это?

Дополнение автора от 16.04.17 09:18:58
Не совсем понял про ОСАГО… но не суть. Вопрос был в правомерности регресса СК по КАСКО?

Ответы

Buh

Если есть ОСАГО, то привлекайте Вашу страховую компанию для возмещения ущерба.
 P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Да, все верно.