Можно ли написать первой смс бывшему парню? - вопрос №2415688

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Написать то можно, а вот на какой результат от этого смс Вы рассчитывать будете? Если ваши ожидания не оправдаются.  готовы ли Вы к этому не будет ли больших разочарований?

Здравствуйте) «Можно» — это если кто-то Вам или разрешает или запрещает. Тут же только ваше решение.
Просто подумайте на шаг вперед — что Вы хотите от общения с ним? Возобновить отношения? Дружить? Просто переписываться, когда скучно? Писать стоит только тогда, когда ваши с парнем чувства одинаково сильны — например, Вы оба до сих пор любите друг друга или оба уже остыли и готовы остаться друзьями. Если же ваши чувства сильнее, тогда надо сначала Вам в них разобраться, а потом уже писать ему. Иначе, ваше смс ничего кроме боли Вам не принесет.
Успехов Вам!