У меня по отношению к мужу ,после некоторых событий, достаточно остро стоит вопрос недоверия. Но желание справится с этим есть. Или только время? Заранее спасибо за ответы. - вопрос №2419182

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, здравствуйте. Начинайте уже сейчас менять все к лучшему: измените свой имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы и обоюдный компромисс. За прошлое, не вспоминайте, так как этим только ухудшите ситуацию. Уже, сейчас получайте удовольствие от положительных отношений, где Вы начнете выстраивать отношения для себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!