Уголовные дела - вопрос №241920

Здравствуйте! Я Галина.Подскажите пожалуйста! Мой сын был осужден 2 года назад по ст 161ч2 и 162ч2! В апреле 2012года срок по ст161ч2 у него заканчивается.В совокупности по двум статьям ему дали 6 лет лишения свободы в исправителиной колонии общего режима! Подскажите как можно мне помоч по ст 162 ч2!!! Есть ли какие то поправки и когда можно написать на удо????????????Прошу вас обьяснит по поправкам и удо по ст  161ч2 и 162ч2

Ответы

Вопрос об освобождении Вашего сына может рассматриваться не ранее, чем после отбытия им половины назначенного срока наказания.

Никита