обвинительный уклон. - вопрос №241958

День добрый, будьте благословенны!!!.. Очень нуждаюсь в юридической помощи очень силиного адваката. Откликнетесь Христа ради прошу!!! Здесь не могу описать всех нюансов уголовного дела, Скоро закончится суд и вынесут приговор. Обжаловать и отменить приговор это очень длительная и сложная процедура.У меня может просто не хватить ни сил ни средств двигаться дальше. У нас уже 4й адвокат, трое взялись и отказальсь,Наверно потому что проигрышное дело, четвёртый работает, но пока безрезультатно, без инициативы. Моему сыну Эдуарду, инкриминируют преступление-которое не совершал ( обвиняют в убийстве и грабеже почтальона).В следственных органах под пытками(Как в Казани, только не насиловали но пообещали что так поступят)чтоб оговорил себя.Чтоб выжить взял на себя чужое преступление.Оформили как явку с повинной.Когда оформляли задержание( а Эдика похитили и почти сутки мы не могли его разыскать) после явкис повин. оформляли в ИВС и вызвали скорую помощь, скорая приезжала написали что телесных повреждений нет только х.б. водолазка шею натерла( до крови) не можем доказать что его били. Уже 2 года идёт суд.не можем добиться положительных результатов… Все кто занимался этим делом получили повышение и вознаграждение 2 мил. руб.Все заинтересованны чтоб был осужден. В суде отказывают наши ходотайства. Мы разговаривали со свидетелями которые могут подтвердить не причастность моего сына к данному преступлению. они согласились прийти в суд, мы составили ходотайство о их вызове с указанием их телефонов и адресами работ и проживания, суд отказал, сказала ваши свидетели вы и приводите, но после того как в суд попали адреса- Эти свидетели теперь отказываются идти а другие вообще прячутся. Наши телефоны на прослушках- поняли это из того что какие бы мы меры не принимали, обговаривая по телефону, всё опережают и блокируют наши дальнейшие действия.Мы живём на сахалине, Здесь царствует круговая порука. Обращались в областную прокуратуру, всё бесполезно, Все сейчас как раз работают в областных структурах. Судья с сговоре с прокуратурой и это очень хорошо прослеживается в ходе судебного разбирательства.Заменить судью не можем она председаталь суда. 20лет просто так получить, чтоб кто-то набивал свои кошельки? Помогите! Куда нам обращаться, я не могу всех нюансов написать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лора! Внимательно прочтите мой профиль и если все устраивает то пишите мне в чат! Чем смогу помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Олегович