Мне понравился молодой человек в электричке, оказалось, что мы работаем вместе (организация большая, по работе мы не сталкиваемся), а потом оказалось, что мы живем относительно близко. Но он не - вопрос №2420998

пытается со мной познакомиться. Раньше он ходил в столовую, теперь он перестал это делать, иногда стал менять вагон в электричке, я думала специально из-за меня, т.к. не хотел сталкиваться снова, но недавно он сел в другой вагон, а затем перешел в мой и сел со мной в одно купе. Я даже узнала как его зовут и нашла в ВК, девушки согласно статусу на его страничке))))нет. У меня такой ситуации раньше не возникало, т.к. учеба была в голове, были парни, но скорее они выбирали меня, чем я их. Не запомнить меня он не мог это точно, т.к. уже пол года длится эта история, но почему он не знакомится? Стесняется (хотя он не похож на особо стеснительного) или я ему не нравлюсь? Как понять? Я ничем не выдаю эмоции)))) делаю вид, что не замечаю его))) как Вы думаете? Если бы я ему понравилась, то он бы подошел познакомиься уже давно же? Даже иногда подходить не нужно.… иногда мы в одном купе сидим… и народу не много… Может-быть, если он мне не нравился, то я бы давно поболтала с ним))))) но странно, что у нас полный игнор друг друга получается…
3 ответа
Уважаемая!
Возможно он женат или есть подружка.
Может Вы ему и нравитесь, но он просто не хочет проблем и заморочек.
То есть влюбленности точно нет, чтобы менять уклад жизни.
Мудрости Вам!
Добрый вечер.Позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Попробуйте, как минимум, применить невербальные средства общения:
1. Улыбнуться этому замечательному и свободному мужчине. Улыбка -это мостик к построению отношений.
2. Вспомните про флирт взглядами -это первый веселый и легкий разговор, диалог глазами.
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте. А по каким критериям вы определили, что он не похож на  стеснительного? Как вы это узнали?  Или это просто ваши мысли, которые возможно не имеют ничего общего с его реальным психологическим состоянием? Если вы хотите познакомиться, то  стоит  попробовать начать  знакомство самой? Вас это не принуждает к близкому знакомству, но вы можете узнать его характер в процессе общения. Другие детали,  и понять мотивы его поступков.