Республика Татарстан

Добрый день, у меня ребёнок (ребёнку 6 лет) прописан в комнате у матери ребенка там 12 квадратов помимо ребёнка и матери ребёнка там ещё прописан - вопрос №2421313

молодой человек! Официально мы не расписаны. Фактически в комнате никто не проживает! Мать уже на протяжении нескольких лет находится в другом городе, а ребёнок проживает со мной. У меня в собственности имеется большая пятикомнатная квартира. Вопрос могу ли я прописать ребёнка в свою квартиру? Предполагаю что разрешение на перерегистрацию ребёнка мать не даст. С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Роман, вы можете прописать ребенка в своей квартире, но только с согласия матери (или через суд)