Как выписать временно прописанного? - вопрос №17437

Купили квартиру.На постоянной прописке было 5 человек, и 1 на временной.5 с постоянной выписались, а временная ещё нет.Они с ней контактов не поддерживают, её выписку полностью переложили на покупателя квартиры.Каким образом её можно выписать, не дожидаясь окончания временной прописки???(она до 2014 года, и всё время за неё платить ком. и иные услуги просто смысла нет).

Дополнение автора от 27.01.10 10:09:44

(судебное разбирательство, это конечно хорошо, просто думала, что я какую-либо ещё процедуру упустила..)

Ответы

Без проблем. Раз прописка временная, то и закончится с истечением этого срока. А хотите раньше этого времени — подавайте иск в суд. Уверен, что иск удовлетворят. Свидетельство о праве собственности получите и вперед.

Да нет, ничего не упустили. Зарегистрируйе право собственности и в суд. Причем по последнему известному месту жительства ответчицы — то есть по этому же адресу.

СРОЧНО ИСК В СУД!

Т.89262356891М.