наследство - вопрос №242144

Сколько будит стоить переоформление однокомнатной квартиры старой планировки, в права наследования я вошла.

Ответы

ОЛьга, что вы имеете ввиду «переоформление» ?

Если вы вступили в парава наследования и получили у нотариусу свид-во о праве на наследство, вам необходимо обратиться в росреестр по месту нахождения квартиры для получения свид-ва о праве гос.регистрации права. До тех пор пока вы не получите свид-во о собственности, квартира не нахаодится в вашей собтственности и вы не можете ей распоряжаться.

Буду признательна за оценку ответа