Любовь - вопрос №242250

выйду ли я замуж???

Лучший ответ по мнению автора

 скорее выйдете, чем не выйдете —  но когда и за кого -это уже следующий вопрос, если интересно, то задайте и его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, конечно Вы выйдете замуж если будете этого хотеть и что-нибудь для этого делать :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей