Липецкая область

Добрый день! У меня закончился срок действия свидетельства переселенца в липецкой области, РВП есть. Можно ли ещё раз подать документы по программе переселения? - вопрос №2424370

Ответы

Сергей!
Действующим законодательством РФ повторное участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом не предусмотрено. Рада была помочь.