Тверская область

Вопрос по взысканию ущерба с арендодателя - вопрос №2428381

Добрый день!
Два года назад взяли в аренду площадь на рынке с целью постройки кафе. Арендодатель дал свое согласие. Как только построились, пришла управа год назад и снесла все ларьки, в том числе и наше кафе.
С кого требовать возмещения ущерба, с арендодателя?

Ответы

Здравствуйте. Чтобы понять, можно ли взыскать с кого-то ущерб и с кого конкретно, необходимо увидеть Ваш договор аренды. Обращайтесь в чате, присылайте скан или хорошее фото договора аренды. Подумаем, чем и как конкретно Вам можно помочь.