Первый ПА был в конце марта, после этого сделала тест с содой, он был отрицательный - сода зашипела. Месячные пришли на 3 дня раньше срока. Уже в апреле, почти через месяц был второй в жизни секс, - вопрос №2429114

предполагаю, что выпал на день овуляции. Он был защищенный, парень кончил через 5 минут, после того как вытащил. И то, он довел себя до оргазма сам. (также было и в первый раз) Через 5 дней (вчера) сделала с утра тест с содой, показал положительный результат — она упала на дно. Повторяла сегодня, то есть на след день, опять тот же результат. А еще так с этим перенервничала вчера, что на след день температура 37 держится, слабость, тошнило немного, спазмы какие то в жевоте. Я накручиваю себя или это действительно могут быть первые признаки?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета.

Если все было так как вы описываете, то беременности у вас быть не может.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Произведенные вами методы диагностики беременности тоже не являются достоверными и им доверять нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Для тог чтобы судить о беременности нужно знаьь дату ваших последних месячных. И купите тест на беременность обычный. Сделайте обычный тест.но если задержки месячных нет, то тесты не показывают правильно. Для того чтобы что то уточнить вы можете сдать кровь на хгч
ЗДравствуйте, Лиза!

Определение беременности при помози соды это старый метод, у которого слишком много " но"  поэтому на него полагаться не стоит. Ксттаи температура тоже может влиять на кислотность мочи, если вас это интеесует сделайте тест на обычном купленном в аптеке реагенте.
Если месячные пришли и половой акт был в презервативе, то вероятность беременности крайне низкая.

Будьте здоровы!