Москва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! Договор ренты? - вопрос №2429551

У мужа сестры умерла мама! Он единственный наследник! Прописаны были они вдвоем с мамой! Квартира приватизирована! При жизни мама оформила договор ренты на него!!! О Прошло уже больше 7 мес со дня смерти его мамы. и узнается что надо было вроде к нотариусу идти и подавать документы на наследство!!! Подскажите надо какие либо надо было подавать документы? Если да то что делать?

Ответы

Добрый день, идти с нотариусу со свидетельством о смерти. Квартира теперь принадлежит сыну по договору ренты.