Здравствуйте, эксперт! Что порекомендуете почитать про развитие мужских качеств: целеустремленности, напористости и прочих? Спасибо. - вопрос №2433153

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я бы Вам порекомендовал почитать практически любую книгу замечательного психотерапевта Михаила Литвака. К примеру " Психологическое айкидо" или «Принцип сперматозоида».
Вы найдете много полезной информации.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и я бы не стал рекомендовать литературу особенно вне контекста работы с психологом. сперва нужно выявить вашу проблематику и определиться с направлениями работы и уже далее решать нужна ли литература и какая