как быть? - вопрос №243377

Мы с парнем очень редко ходим куда-либо.в кафе или кино, например. Он не делает приятных сюрпризов. я не прошу супер букетов, но очень хочется иногда получать от него шоколадку или простенький цветочек. у нас не один раз были  разговоры по этому поводу, но он думает что парень не долен  ничего девушкею как быть? меня это очень обижает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана 16!

Все часто говорят про чувства, про то что любят Но это все обман, не верьте в это люди. В поступки верьте, мне не нужно пустословие Меня не троньте, не пробуйте успокоить Любовь не фразы нежные, про что тебя любят! Любовь без причин, вечно горячей будет! В любви есть смысл, без цветов и подарков! Любовь не может остыть, тогда любовь не правда! А если все прошло, это не любовь вовсе! А если обманули тогда возьми и брось ты! Любовь-это взаимность, любовь-это доверие! Не помню кто поет эту песню, но очень уж она актуальна, не обязательно ходить куда-нибудь или получать подарки, главное что бы вы чувствовали его участие в своей жизни и понимание с его стороны.