Алтайский край

Оформила кредитную карту в "ЗАО Русский стандарт", плачу уже шесть лет, а сумма долга не уменьшается, а только растет. Что делать? - вопрос №2437175

Ответы

Buh

Возможно Вы платите минимальный платеж и нужно закрывать большие суммы для закрытия карты, не тратя при этом с этой карты деньги. В любом случае лучше обратиться в банк и получить график для полного погашения при отсутствии трат.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.