образование - вопрос №243794

Скажите, пожалуйста, почему не у всех психологов есть отметка от сайта о наличии образования? Я именно о том, почему психологи не высылают своих дипломов на сайт? Есть ли на самом деле у таких специальное образование?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ксюша!

1. Почему не у всех психологов есть отметка от сайта о наличии образования — потому, что не все, зарегистрировавшиеся в качестве экспертов в данном разделе, выслали администрации свои дипломы.

2. Почему эти психологи не высылают свои дипломы на сайт — об этом, очевидно, лучше спросить у них самих.

3. Есть ли на самом деле у таких специальное образование — а вот это как раз и неизвестно. Именно поэтому администрация сайта и ввела отметки о подтверждении образования, чтобы клиенты могли ориентироваться в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксюша. У меня три диплома. Но не знаю как регестрировать. Снимала на скайп, не получилось. Жду сына чтобы помог. В компьюторе-чайник. З4 года практики. Так что не судите по отметке.

С  уважением.Галина.

Спасибо за ворос-замечание :)