Недвижимость в собственности, переоформление - вопрос №243812

Здравствуйте, при покупке квартиры в стр.доме мы с гражданским мужем закл.договор со строительной компанией, как участ.долевого строительства с определением долей 30-70%, зарегестрировали договор в юстиции, стали собственниками пока только земли. На сл.этапе мы будем регестрироваться уже, как собственники квартиры. Но теперь мы хотели бы переделать договор на одного собственника. Хотелось бы узнать, как лучше (в какой момент) переделать договор накого-нибудь одного из нас?

Ответы

Вам необходимо согласовывать это с застройщиком. Теоретически переделать договор до момента оформления в собственность можно всегда, было бы желание на это всех сторон по договору.