Расставание - вопрос №2439069

Здравствуйте. Недавно моя девушка рассталась со мной. Сейчас я учусь в Малайзии. А она живет в моем городе. Мы любим друг друга очень сильно. В последнее время она сухо отвечала и не хотела говорить последнее время она сухо отвечала и не хотела говорить со мной. Мы часто общались в Skype. И вдруг она пишет мне: «нам стоит расстаться и не нужно общаться дальше». Я звонил, писал много раз. Хотел узнать что случилось. Так и не ответила мне. У меня есть лучший друг и в последнее время он хорошо общается с ней. Но она сразу сказала мне что нету чувств к моему другу. Да и он так бы не поступил. Потому что с детского сада вместе. Я попросил его узнать что случилось между мной и моей девушкой. После разговора он сказал мне: -она не видет смысла дальше продолжать отношение. Говорит что у нас нету ничего общего. Потеряла интерес ко мне. Да я с этим согласен, потому что у нас и в правду ничего нету такого.Например: она любит читать книги, а я нет. Но мы любили друг друга и без этого. Тут есть и моя вина, потому что: мы часто общались в Skype. Я, она, и мой друг. Смеялись, болтали. И иногда когда мы разговаривали я не слушал их. Отвлекался. И спрашивал каждый раз «что?» «можете повторить». Конечно они не будут повторять историю который рассказали. И она еще сказала другу, что ей скоро ЕГЭ сдавать и нужно готовиться этому. Не хочет она отвлекаться на все это. Я не знаю правда это или ложь. Хочет она этого или нет. Я не знаю. И еще я часто спрашивал ее «как дела» «как день проходит» «все ли с тобой хорошо». Может этим я надоел ей. Через 20 дней я приезжаю в свой город. Когда я рассказал ей эту новость, я думал она обрадуется. Сделаю счастливее. Но нет. Он просто отвечала ааа классно. И все. И мой друг сказал ей: Он скоро придет, подожди чуток. Может это все из за расстояние. Он придет и пообщаетесь. Она согласилась. Ну я не сдавался. Писал ей, звонил. Но она отвечала сухо. Например вот так: Я спрашиваю у нее «как дела» «че делаешь» и т.д. Её ответ нормально) все хорошо) и все понимаете. Ну этим я сдался, не писал ей неделю. И вдруг вечером приходит сообщение. Она написала мне. Спрашивала: Привет, как ты, че делаешь? Ну я естественно ответил: все хорошо и т.д. Дальше она написала: пока, я тороплюсь. Извини) Почему она написала мне после расставание? Она хотела расстаться со мной и вдруг пишет. Я просто офигел. Что она этим хотела сказать мне? Скучает? Спасибо что прочитали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемый!
Не исключено, что своим сообщением о расставании, девушка пытается таким образом воздействовать на Вас, например, стимулировать Вас к чему-то новому, необычному в ваших отношениях и тем самым внести новую волну в них. Возможно, она нуждается в большем внимании, чем просто общение по скайпу, например в маленьких милых подарках от Вас в знак Вашей любви. Но это лишь мои предположения. Точный ответ знает только она. Возможно, что она и на самом деле занята подготовкой и переживаниями по ЕГЭ. Пока по письму очевидно одно — Вы все еще интересны ей, она не хочет Вас терять! И по этой причине она написала Вам сообщение в ответ на Ваше молчание.
Вам нужно проанализировать ваши отношения, насколько Вы удовлетворяли ее потребности во внимании, заботе и понимании..., насколько Вы прикладывали усилия к тому, чтобы ваши отношения перешли на качественно новый уровень...., и т.д.? Ведь все это есть проявление настоящей любви. Проанализировав, по приезду можно спокойно поговорить с девушкой, что не так(?),  и уже далее сможете решить, как быть вам обоим дальше.

Всего наилучшего Вам!                 Буду признательна за оценку ответа.
Вас обвели вокруг  носа. Не стоит подавать пустых надежд и верить пустым словам. Человек, которому Вы небезразличны, не будет искать поводов для того, чтобы не видеться, а наоборот будет искать малейшую возможность ваших встреч. Помните это… Также любимый человек и надоесть не может, потому что если есть чувства, то все недостатки скрыты от наших глаз… Даже если девушка не определилась в выборе(что маловероятно) зачем тогда Вам вообще человек, который склонен к метаниям и не знает что хочет… не стоит за это хвататься, есть и другие люди, которые смогут подарить Вам те самые взаимные и теплые чувства. Всех благ Вам!