Приснилась самой себе с новой прической(волосы длиннее,чем в жизни), новым цветом (в жизни седые, во сне красные) и макияж. Совсем непохожа на себя, старше. Мне не понравилось. - вопрос №2440704

3 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Юлия, позвольте предложить вам анализ вашего сна, опираясь на опыт профессионального анализа снов. «Сон -это королевская дорога в бессознательное» (З. Фрейд), в которое вы вытесняете ваши скрытые желания, комплексы и проблемы. Любой сон «читается» по символам. Вам приснились символы:
*вы сами -это символ сексуальной соперницы,
*волосы -это символ полового акта,
*новая прическа -это символ комплекс неполноценности и переживаний в интимной сфере.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/freid/volosy.htmlВыводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Юлия. Этот сон отображает то, что в Вас есть нечто, о чем Вы сами знаете или понимаете, возможно некое качество, которое Вам не нравится. Поэтому, Вам стоит заглянуть в себя, и понять, что это, и что с этим делать.