Компенсация матерям за сидение с ребенком возраста старше 1,5 лет - вопрос №244329

Здравствуйте! Подскажите, положена ли компенсация матерям, сидящим с ребенком возраста старше полутора лет, в связи с большими очередями в дет.садики и невозможностью устроить ребенка минимум до 3-х — 4-х лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся Евгеньевна!

Потобные компенсации могут устанавливаться местными властями где вы проживаете. На федеральном уровне такие компенсации не предусмотрены. Вам необходимо обратиться за разъяснениями в управление образования вашего населенного пункта. Удачи.

(Буду благодарна за оценку моего ответа)