Самарская область

Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом: Сижу уже 4 года общий срок 15 лет, писал аппеляцию в Верховный суд РФ оставили без изменений, хотел узнать какие сейчас жалобы могу писать в суд - вопрос №2444726

местного управления или только в Верховный суд РФ? Заранее благодарю всех кто отозвался!!!
1 ответ

Ответы

если прошли все инстанции в областном суде и обращались уже в ВС РФ, то попробуйте снова в ВС РФ.или в комиссию по помилованию, либо уже ждать перевода на более мягкое наказание согласно ст.80 УК РФ