Неужели разлбил ? неужели ничего больше не будет? - вопрос №244594

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день. Вчера общалась со своим парнем в сети ( по другому никак не получается он сейчас в море) но вот общение было как то больше дружеское чем как у пары. Может у него уже нет чувств ко мне? и он не расчитывает продолжать отношения со мной? Посмотрите пожалуйста, будем ли мы еще вместе, что нас ждет? есть ли унего чувтсва ко мне? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна! Не переживайте! Вы будете вместе! У Вас все будет хорошо! Просто Станислав устал от работы! Удачи ВАМ!!! Обращайтесь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На сегодняшний момент Станислав действительно остыл к вам. Но, Татьяна, не переживайте. Когда он вернется, все может возобновится. И даже могут получится серьезные отношения.

У вас есть будущее.В данный момент вы в разлуке и это его угнетает. А ещё много работы, поэтому и ведёт немного отчуждённо. Не переживайте всё будет хорошо.

Здравствуйте!

Татьяна, вы знаете, я вижу, что кто-то воздействует на ваши отношения магией, что бы вас с ним развести, вы со своим молодым человеком в данный момент действительно очень слабо связаны душевно, у обоих есть мысли о прекращении отношений, о том, что бы расстаться и найти себе другого партнера. Вот только у него — какая-то депрессия, озлобленность присутствует, ему не хорошо. Судьба ваших отношений скоро решится во время очередного общения. Я вам хочу сказать, что бы вы не ждали у моря погоды, а обращались ко мне, сделаем гармонизацию и чистку — все и наладится, а человек, который вам мешает — получит по заслугам.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Татьяна, как вижу я, в отношения вклинилась третья сторона.Думаю, Вы догадываетесь, про что я говорю.

Что касается перспектив на ближайшее время-к сожалению, особо порадовать Вас нечем.В том плане, что окончательного разрыва на ближайшие 2-3 месяца не вижу, но такой риск есть, и довольно большой.

Судя по всему, он и так не слишком устойчив в отношениях, так еще и некая третья сторона пытается отбить всяческий интерес к Вам.При этом, до всяких неприятностей он питал к Вам нежные чувства.Не гвоорю, чт ов планах была женитьба, но и сказать, что Вы для него «просто так, чтобы было»-тоже нельзя.Так что, думаю, есть смысл глубже разобраться в причинах и действовать согласно полученной информации.

Шансы быть вместе имеются.

Вы всегда будите вместе, оснований для переживания нет.

Женщины всегда склонны, переживать.он похарактеру молчаливый.

А на море не слишком по шумишь.

                С уважением Софият...

Здравствуйте, не переживайте зря не когда, и не накручивайте себя… не зная правды. Потерпите, встретитесь… и тогда можно будет уже и выводы делать без «экспертов». А так я вижу что у вас отношения остыли… но это и положено  при таких обстоятельствах… но так же вижу негатив, какого рода не знаю… но на ком то из вас, либо же на отношениях есть негатив.

Здравствуйте Татьяна!

Вам не хочется принимать действительность такой, какая она есть. Но все равно придется, поскольку это жизнь, по другому не бывает.

У Станислава еще раньше, были отношения и с другими женщинами при Вас. Сейчас он не имеет желания продолжать Вашу связь. Вам стоит отпустить ситуацию. По судьбе пути разные.

Вы встретите другого парня, сразу, как примите возможное расставание со Станиславом.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.