Здравствуйте, очень нужна помощь, не знаю, к кому обращаться Я 2 года встречалась с бывшим парнем, любили друг друга очень, но ссорились часто, я прощала ему всё его мудацкое поведение, терпела его - вопрос №2448351

закидоны и прочее, в итоге мне это надоело, и я на эмоциях послала его, а спустя недели 3 его забрали в армию Все это время я хотела ему написать, помириться, но держалась Начала общаться с его бывшим другом, и после 2-х месяцев нашего общения согласилась с ним встречаться Он мне нравился, но не больше Не знаю, зачем согласилась начать отношения Я часто на него срываюсь, злюсь, игнорирую, он раздражает меня даже по мелочам Я сравниваю его с бывшим, и вот в нем всё не то: не так смеётся, не то говорит, не так дышит Очень скучаю по бывшему, часто просматриваю его соц. сети, хочу вернуть всё Нынешнему парню не могу всё это рассказать, так как понимаю, что ему будет больно, мне тупо жалко его Не знаю, что мне делать, но понимаю, что долго так не протяну
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Ситуация вполне понятна. Самое главное не придавать ей слишком большой значимости.
Полагаю, что расставание с бывшим было правильным шагом, но к сожалению Вы не отпустили эмоциональную привязанность и она доставляет Вам неудобства сейчас.
Вы конечно можете дождаться бывшего и возобновить отношения если он не сильно изменился в армии и вы не разочаруетесь. Но лучше отпустить привязанность и не входить дважды в одну реку.
Я думаю, что Вам еще встретится мужчина, которого Вы полюбите и будете счастливы с ним. А у нынешнего доля такая — быть запасным аэродромом на время… Ничего страшного… Бывает..
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Алина. Вы сейчас проводите параллели между настоящим и бывшим парнем, и сравниваете их потому, что не завершили прошлые отношения эмоционально, что и нужно сделать.
Вы пишите, что очень любили друг друга, но при этом было много ссор, из-за которых и расстались. А раз уж это произошло, значит любви как таковой не было, т.к. любовь — созидательное чувство. Так что, Вам нужно завершить те отношения эмоционально, парня отпустить, и перевернуть ту страницу своей жизни.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос