Добрый день. Я хочу второго ребенка, но...боюсь! Моему ребенку сейчас 5 лет, мне он дался тяжело в психологическом плане, мне тяжела эта НЕсвобода, то есть, я уже не сама по себе, а с ребенком - вопрос №2448949

подмышкой так сказать, и идя на второго, я уже осознаю НА ЧТО я иду, поэтому не могу, боюсь, боюсь что моя психика не выдержит. Вот у меня только развязались руки и ребенок становится самостоятельным, и опять на те же грабли наступать осознанно! Как-то все запутано… я хочу второго ребенка, заглядываюсь на коляски и маленькие ножки, думаю а какой он будет, думаю о том, что у меня будет два Счастья, а не один. Но страх не даёт мне на это очень важное и ответственное дело пойти! Мне 32 года, и я не хочу потом сожалеть, что так и не родила второго ребенка. Не знаю с чего начать этот клубок распутывать! Помогите, пожалуйста, если сможете ) если поняли о чем я. И спасибо заранее!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Маргарита!
Дело действительно важное и ответственное.
Если возможности позволяют, то почему бы и нет?
Психика -то скорее всего выдержит, но проблемы материального обеспечения будут играть важнейшую роль.
Если с этим все в порядке, то можете выбрать специалиста и посоветоваться детально.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам придется признать тот факт, что Вы не хотите второго ребенка. Вы боитесь пожалеть, что не родили. А это вещи очень разные. Но если Вы хотите убрать страх, то это решаемо. Обращайтесь за личной консультацией.
вы не написали замужем ли вы