Здравствуйте! Скажите какие чувства между людьми, будут ли в дальнейшем они вместе, что мужчина думает про девушка Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2450753

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о сексе. И еще возможно есть-или появится женщина у него тайная, вы не сможете контролировать эти отношения, дальше снова женщина… Но, не исключено, что эта женщина-вы, то есть есть шанс на отношения в дальнейшем. Однако, если вам нужен точный прогноз- нужны ваши фотографии, просмотр отношений платный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Судьба отношений на данный момент во многом зависит от Александра.
К Ольге на данный момент симпатия, интересна ему, но любви я не увидела.
Будут преграды на пути к перспективным отношениям
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте Ольга.

Любви, как таковой не просматривается. Всё крутится вокруг земных страстей и плотских желаний. Вы привлекаете его как женщина. Но он также и по сторонам смотрит. У него есть и другие женщины. Он не определился в этом плане. Что касается отношений в целом, то здесь очень много Ваших личных фантазий и желаний, которые не отображают реального положения вещей.