Карьера - вопрос №245121

Здраствуйте, скажите пожалуйста очень важно для меня, меня после окончание института обещают пристроить в большую компанию и протягивать по карьерной лестнице скажите пожалуйста это будет так или нет? Ближе каким годам я смогу занимать очень высокую должность и в своём ли городе?.. Иван 23.09.1991. Заранее очень благодарин.Пожалуйста.

Дополнение автора от 07.04.12 10:43:39

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

протеже будет длиться от 1 года до 2,5 лет, максимальная должность в «своем городе» — начальник отдела в возрасте  30-31

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA