Выписка - вопрос №245232

Здравствуйте. Я живу с бабушкой. Раньше с нами была прописана моя мать. Но она не плотила за комунальные услуги. За все платили мы с бабушкой. Потом мы подали на нее в суд, для того чтобы у нее высчитывали оплату за ЖКХ. Она год проплатила и выписалась сама. А сейчас подала в суд. Говорит, что мы ее насильно выписали. Как высчитаете может ли суд приказать прописать ее снова к нам?

Ответы

Татьяна! Чтобы ответить на вопрос нужно изучить аспекты вашего дела, исковое и доводы искового заявления вашей мамы. Если суд придет к выводу на основании представленных вашей мамой доказательств о правомерности ее доводов, то суд примет решение о признании за вашей мамой права пользования. На основании этого решения она снова пропишется