Здраствуйте!Подскажите что это означает что после снятия негатива у меня появилась зевота и по дороге домой сразу же начала гавкать собака?спасибо - вопрос №2453407

Ответы

Это отлично.После чистки должна быть слабость, сонливость.
Здравствуйте, клонить в сон должно было но зевоты такой что зеваешь и как вроде дозевать не можешь свидетельствует о проникновении негатива, и собака гавкать не должна, это явно указывает что вам как минимум вернулся ваш негатив или более того по дороге вам успели навесить нового.
Здравствуйте
Сонливость после чистки нормально
А вот лай собаки нет, видимо плохо почистили
Для точной диагностики пришлите фото