Как бороться с после родовой депрессией. - вопрос №2453570

Здравствуйте, не знаю как бороться с депрессией.Началась она после родов, посещаю странные мысли, с мужем всегда ругаемся, подруг нет рядом, не с кем поговорить, приходят мысли что я не кому не нужна.

Ответы

Уважаемая Таня!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте. Депрессия — это не плохая привычка, с которой надо бороться, а заболевание, которое надо лечить с помощью психотерапии. Поэтому лучше всего обратиться к психотерапевту в поликлинику.
Только депрессия ли у вас? При депрессии, как правило, ничего не хочется, даже с мужем ругаться. А вы ругаетесь. Может быть вы просто устали, или вас все достало уже? Тогда поможет душевный разговор с психологом.
здравствуйте
сколько у вас детей всего
а если муж тоже не выдержит

Депрессию (если это именно она) нужно лечить антидепрессантами у психиатра. А для этого нужно к нему на консультацию сходить.