Права потребителей - вопрос №245391

Друзья, подскажите пожалуйста! Купил туфли на рынке. один раз одел. Могу ли я их обменять если они мне не подходят (размер большой)? Продавец отказал ссылаясь что я их одевал. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отказ Продавца абсолютно правомерен. Согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей покупатель имеет право обменять товар надлежащего качества в случае если он не подошел ему по фасону, расцветке, при условии, что данный товар НЕ БЫЛ  в употреблении