Добриый вечер меня зовут Алена мне 25 лет...Я встречаюсь с парнем 2 месяца ну как встречаюсь в основном общаемся по телефоне потому что он работает в другом городе...У нас сейчас не очень все хорошо - вопрос №2455700

как было с начало… Мы можем сказать почти не видемся хотя живем в одном городе… За этих два месяца мы встречались только раз в живую и пару раз видеочатах… У него то работа то свадьба сестры… Бесит когда говорит одно а делает совсем другое… Я думала что влияют другие люди на его мнение типо друзей или сестры… Но логически подумать парень взрослый и должен сам иметь голову на вязах… Я не знаю что мне делать как сохранить отношения или вообще стоит что то сохранять????
3 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
«Кто хочет встречаться находит способы. Кто не хочет — находит отмазки».
Не гонитесь за тем, кто не жаждет встреч с Вами.
Сохранять отношения не стоит.
Вы найдете себе парня, который больше Вам подходит и будет Вас ценить.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алёна!
А что, собственно сохранять?   "  Мы можем сказать почти не видемся хотя живем в одном городе..."мы встречались только раз в живую и пару раз видеочатах"...

Вы общаетесь, но отношениями это трудно назвать. Лучшее решение в  Вашем случае строить новые отношения в реальной жизни, а не в соцсетях.
Удачи Вам! Уверенна, что всё у Вас получится. Будут вопросы -обращайтесь.

Алёна, здравствуйте.
Вы правильно понимаете, что сохранять-то нечего. То, что Вы сами решили, никак не влияет на то, что думает молодой человек. Может у него и в планах нет делать что-то большее, чем телефонные звонки. Так что можете перестать питаться иллюзиями об отношениях с этим парнем и повернуться навстречу новым.