Уважаемые эксперты к чему бы такой сон ? я сегодня видела как мне на работе дали типо грамоту а там стихом клевета на меня какая я обманщица итп и я - вопрос №2456601

подошла к HR менеджеру и спрашываю кто такую ерунду писал на меня он говорит я а что ты дальше не прочла и достает второй лист на арабском весь исписан говорит срок 3 недели если как решится я список составляю тебе придется искать работу и ни кто даже мой шеф мне поддержку не дал я начала спрашивать у мужа есть ли у них вакансия на сайте.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на ошибочную (негативную) оценку, каких-то, Ваших действий или поступков. На самом же деле, Вам кто-то даже благодарен и признателен..., но почему-то предпочитает об этом умалчивать, стараясь завуалировать всё непониманием (незнанием) ситуации. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К интригам возле Вас.
Наяву вас ждет почитания, и предвещает достижение успеха.