Приснился парень , с которым мы встречались , у нас была страсть мы целовались , обнимались , и даже был секс, я пошла его знакомить с родителями, а он оказался сыном моей бабушки((( к чему это, ср - вопрос №2457693

всторника на среду?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Маргарита!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, маргарита!
Сон про сильные, доверительные отношения (не секс) между Вами и близкими родственниками. Важно какая эмоция была в финале сна: Ваше "(((" было в конце сновидения или после пробуждения?
У Вас глубокая, насыщенная, полноценная эмоциональная жизнь, что очень ценно и здорОво для женщины, днем Вы на что-то эмоционально откликаетесь, «цепляете»,  грузите в душу — ночью этот груз всплывает в осознание, значит Вы освободились от этих эмоций. Это обычная ежечасная работа бессознательного.Полет  нормальный).
Надеюсь что помогла Вам.
Здесь (ссылка1)(ссылка2)  мои блоги о снах и их толковании.
С уважением, удачи Вам!