Алма-Ата

Здравствуйте. Подскажите пж как снять юридические притязания с недвижимого имущества если лицо наложившее их скончался - вопрос №2457723

Ответы

Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда (ст. 144 ГПК РФ). Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением об отмене данных ограничений.